Анэхогенное включение 3мм
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на узи 7.02.2019 Узист не чего мне ответил сказала просто что миомы нет, кист нет. Но я прочитала что на стенке матки анэхогенное включение 3мм. До месячных на данный момент 10 дней. Записанна к гинекологу на 21.02.2019 но не терпится узнать. Чтобы это могло быть? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-15 13:28
Здравствуйте. Если это образование в симметрией, это может быть и признаком узника, так и признаком аденомиоза. Во всяком случае повода для волнения нет.