Андрофлор при планировании беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планируем беременность, муж сдал по рекомендации уролога андррфлор, рамшифруйте результат, что это значит простым и понятным языком? Мужу 26 лет, не курит, не пьет, спермограмма в целом ничего, есть вязкость, чуть чуть снижена подвижность, морфлогия и мар тест хорошие, все осталтны плказатели хорошие, днк сперматозоидов тоже.
Добавлен: 22 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-22 22:21
Повышенная концентрация условных патогенов. Нужно пройти лечение и выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией
Платная консультация
Ольга 2019-10-23 07:24
Спасибо, это сильно страшно?) Что это иодет быть? Лечится это?)