Андрофлор дисбиоз

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна, моему мужу 37 лет. Он сдал анализ андрофлор показатели анализа нам непонятны помогите пожалуйста разобраться.
1 что означает дизбиоз выраженный с преобладанием энтеробактерий?
2 какие причины появления энтеробактерий могут быть в анализе андрофлор?
3 насколько опасны данные показатели в анализе?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-11-16 00:45
Здравствуйте, Полина!

Данных за венерические болезни нет.

Выявлена нормофлора! Энтеробактерии и другие микроорганизмы в норме живут в уретре у мужчин! Мы не стерильны!

Если жалоб нет, лечение не требуется!