Андипал и линдинет-20

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. У меня такая неприятная ситуация возникла. Пью линдинет-20, сегодня была 10я т. из 2й пачки. И все время приема препарата у меня давление 130(при нормальном моем 110), головная боль и сильная отечность лица (только лица). Гормоны начинаю пить по назначению врача, третий раз за всю жизнь. И уже третий раз (предыдущие были в 2014 и 2016 году) повышается давление на второй пачке. Скажите, пожалуйста, можно ли допить пачку и просто больше не пить гормоны? Но чтобы сбить давление эти оставшиеся 11 дней хочу пропить по 1 т/д андипал. Совместимы ли эти препараты?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-01 19:01
Добрый день.
Если нет необходимости в приеме ОК, то конечно допейте и отменяйте.
Да, совместимы.
Платная консультация
Марина 2019-07-01 20:20
Спасибо Вам!