Аналог Нефромона

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Спрашиваю для своего папы- ему 83 года. Чем можно заменить препарат Нефромон Плюс? Его сейчас не достать в Спб. Немного отекают ноги. Принимает препараты для сердца после аорто-коронарного шунтирования (было в 2021 г.). Нефромон прописывала нефролог, к которому его направили после анализов, он помогал. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 февраля 2023 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-02-10 21:29
Добрый вечер. Любым фитопрепаратом
Платная консультация
Ольга 2023-02-10 21:38
Здравствуйте, Екатерина Викторовна!
Спасибо Вам за ответ. Не могли бы Вы, пожалуйста, перечислить хотя бы пару названий? А то я не разбираюсь.
Спасибо
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-02-10 21:41
Нефробест, канефрон, фитонефрол, нефростен
Платная консультация
Ольга 2023-02-10 21:43
Большое Вам спасибо!