Аналог феринджек

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный териотит
Здравствуйте, врач для повышения ферритина в крови начначил как линицы феринджек, но ввиду высокой стоимости препарата хотела бы заменить его на более дешёвый аналог. Можете посоветовать аналог, желательно в виде таблеток.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-11 21:52
Здравствуйте.
Вам показан прием препарата железа внутрь под наблюдением и контролем вашего терапевта.
Всего доброго.