Аналог фамвира

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Вчера была на приеме у клинического иммунолога. Назначили капельницв с полиоксидонием и аскорбинкой, уколы комплекса витамина В внутримышечно и таблетки Фамвир. Узнала цену на таблетки и хочу уточнить: а нельзя ли их заменить на какой-то более дешевый аналог?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-06-09 15:27
Добрый день.
Аналога у этого препарата нет. Необходимо обратиться к лечащему врачу для замены препарата, учтывая ваш диагноз и состояние.
Всего доброго.