Анальный секс. Шанс беременности

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу нестандартного секса. Анального. Если мужчина кончит в анальное отверстие, то есть вероятность забеременеть? А если есть, то из-за чего? И что делать чтобы свести этот шанс к минимуму?
Вопрос вроде глупый, но после того как мы решили посмотреть в интернете, то стали сомневаться.
Заранее огромное вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-11 21:32
Здравствуйте!
Нет, так забеременнеть невозможно.