Анальная трещина к60.2

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад врач поставил диагноз (неуточненная трещина заднего прохода к60.2) ходила к платному врачу, сказал что она глубокая 2см, Я У НЕГО СТО РАЗ СПРОСИЛА «точно не храническая? » сказал нет, не храническая, начала лечение, результат на лицо, ничего не беспокоит, делаю все как положено, скажите сколько будет заживать? Сколько вооьще можно продолжать ещё лечение?
Ну мне кажется что она храническая(
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-07-17 07:50
Здравствуйте, процесс лечения может быть до 2-х месяцев. Оценивать это необходимо очно, по фото увидеть трещину анального канала нельзя.
Платная консультация
Мария 2021-07-19 08:13
Огромное спасибо за ваш ответ