Анальная мастурбация
Спрашивает: Подросток
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не в курсе
Здравствуйте, Что делать, по глупости ради эксперимента пару раз сувал в попу палец во время мастурбации, вроде бы нащупал простату и прекратил. Теперь как бы это объяснить возбуждается анус и хочется ещё. Попа как будто открывается и закрывается.
1 ответ
Здравствуйте, по предоставленной информации необходимости в консультации проктолога нет. Вам больше не следует этим заниматься.