Анальная беременность
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте примерно 17 дней назад был анальный секс с девушкой, кончил ей в попку, она сразу же пошла в туалет, говорит мне что вся сперма вытекла в унитаз и на половые губы и во внутрь ничего не попало, она сразу потом и подмылась, никаких необычных ощущений она не чувствует, но вчера у неё были кровянистые выделения, до месячных ещё неделя, могла ли она забеременеть? Извините за глупый вопрос.
1 ответ
Добрый день, Григорий.
Беременность маловероятна. Скорее всего пошли раньше месячные.