Анализы в норме?
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 56 ж
Хронические заболевания: Потливость, ДЖВП, отрофический рефлюкс гастрит, были приступы мерцательной аритмии.
Здравствуйте, у меня ответы анализов суточная моча Метанифрин 13,4 Норметанифрин 18,4 Это что значит? Нормальные или нет? А норма стоит 320 и 390 врачи общей практики вообще про такие аналищы первый раз слышат, Спрашивают у меня, а что это? Я обеспокоена такими результатами, в интернете нигде таких нет Разьясните мне пожалуйста все нормально с анализами? Заранее Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, это анализ на катехоламины, он у вас в норме, им проверяют наличие проблем с надпочечниками