Анализы Уреаплазмы
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня такая ситуация. 2 недели назад переспал с девушкой, 1 неделю назад почувствовал что слегка почесывается и заметил что время от времени (не постоянно) бывают белые выделения снаружи. Поэтому я решил сдать общие анализы в Ситилабе. И вот пришли результаты. Хотелось бы узнать на сколько это опасно. И как это лечить. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Выявлена уреаплазма. Необходима специфическая антибактериальная терапия.