Анализы ттг
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализы. К эндокринологу попаду только через месяц. Терапевт сказала что по жалобам у меня гипотириоз, отправила сдать на гормоны. Вроде по показателям с права норма, но может не все нюансы знаю. Беременности нет, гормональные не пью. Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, гипотиреоза у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.