Анализы, симптомы усталость, тошнота бывает, проблема с ме6струацией

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Надежда Сергеевна у меня к вам такой вопрос не могли бы вы подсказать к кому обратиться к вам или к кому с таким вопросом, вот я сдала анализ крови на гормоны щитовидной железы т. К симптомы есть схожие с нарушеной функции и многоузловой зоб 1 ст, вопрос: анализы сдала 13 января, сегодня уже 23, анализы ещё не готовы, вот скажите пожалуйста разве так долго анализы готовятся, 11 дней сегодня уже, знаю что вообще от 3 - 5 дней делают,? Или мне лучше переслать, просто у нас одна лаборатория? Что можете посоветовать? Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-23 09:59
Здравствуйте, Юля.
Сроки готовности анализов нужно уточнять в Вашей лаборатории, я Вам здесь не помогу ничем. В лабораториях моего города результаты таких анализов уже вечером в день сдачи приходят пациенту на электронную почту.
С уважением, Надежда Сергеевна.