Анализы, результаты, э
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами. Мазки брали на 7 день цикла. Месячные идут не регулярно 6-7 дней. По узи все хорошо. При осмотре сказала что эрозия так как крови. Но это же может быть же и остаточные явления от менструации?
Категория: Гинеколог

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-13 11:19
Добрый день, Алина.
Есть незначительное увеличение лейкоцитов.
Но если нет жалоб, то ничего страшного нет.