Анализы ребенка 3 года на иммунный статус

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, ребенок на протяжении 6 мес постоянно болеет. Очень часто бывают стенозы. Осенью пошли в садик, ходит по 3-4 дня, потом снова болеет: бронхит, ларинготрахеобронхит, трахеит, фаринготрахеобронхит, фарингит, ринофарингит. Все это с интервалом 2 недели. (У бабушки бронхиальная астма.) После последней болезни -дисбактериоз. Помогите разобраться с анализами.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-12-18 17:58
Здраствуйте. Походе6у ребёнка аллергия. На аллергию нужно обследование пройти. Всего Доброго.
Платная консультация
Ксения 2018-12-22 22:24
Спасибо за ответ. Мы сходили к аллергологу. Нам назначили препараты для профилактики аллергии, т. к. у нас повышен иммуноглобулин.