Анализы расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: маина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Сдала анализы. Решила провериться. Тахикардия замучала. Сдала все, что можно. Пришли анализы. Ничего не мойму. Все плохо? Расшифруйте пожалуйста. Расстроилась не могу. Заранее благодарю Вас.
Категория: Гематолог

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-13 19:37
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
мария 2022-08-23 15:14
Добрый день доктор. Посмотрите пожалуйста анализ крови. Что не так? И Что делать?. спасибо заранее