Расшифруйте, пожалуйста, анализы крови
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализы крови. Муж сдал именно эти показатели, так как болит правый бок. Ему делали рентген и вроде сказали, что есть новообразования, но результатов нет на руках. Так же он чрезмерно употребляет алкоголь. Что можно сказать по этим анализам крови?
Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

7 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-02 22:09
Здравствуйте.
Данных за заболевания крови нет. По анализам можно думать о небольших печеночных изменениях, но это сейчас далеко не самое важное. Нужно дообследование.
Удачи.