Анализы расшифровка, общий анализ

Спрашивает: Sergei
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотел бы узнать расшифровку результатов анализов. Судя по анализам, понижено число лимфоцитов, но сдавал анализы с температурой и в этот же день обнаружили ковид, это может быть причиной пониженных лимфоцитов. Доктор, что в общем скажите насчёт анализов? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-03-02 16:08
Здравствуйте.
Анализ соответствует наличию вирусной инфекции- склонность к лейкопении и моноцитозу. Занимайтесь лечением ковида, контроль общего анализа крови через 10-14 дней после выздоровления.
Всего доброго.