Анализы пожалуйста
Спрашивает: Ан
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. тонзилит
Здравствуйте, серьёзные ли отклонения в анализах? В интернете пишут, что признаки онкологии) На протяжении нескольких месяцев чувствую инородное тело при глотании то появляется то пропадает. На приём к врачу ходила, сказала вирусная инфекция, дополнительные анализы не назначил.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.