Анализы по генетике
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень переживаю, бета-хгч 73756,0 и альфа-фетопротеин 39,60, по узи все хорошо. Что мне ждать?
Категория: Генетик
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-05 10:28
Здравствуйте,
в первом скрининге у Вас низкие риски.
Второй анализ (ХГЧ, АФП) в таком виде не означает вообще ничего.