Анализы перед прививкой пентаксим
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте! Ребенку 1 год. Хотели сделать импортную прививку пентаксим вместо акдс в платной клинике. (Еще ни одной акдс, ни аналогов у нас не сделано) Сказали сдать общий анализ мочи и крови.
1. Скажите пожалуйста, можно ли с такими анализами делать прививку пентаксим? Фото прилагаю
2. Что не так с анализами?
7 ответов
Добрый день.
Есть признаки анемии, нужна коррекция питания.
Но противопоказанием к вакцинации это не является. Прививку делать можно.
Гематокрит и гемаглобин.
Продукты, которые богаты железом - говядина, субпродукты, бобовые.
Елена А нейтрофилы и лимфоциты за что отвечают? В наших анализах. Они далеко не в норме
Они в норме, у детей до 6 лет нормы отличаются от взрослых, соотношение наоборот.