Анализы новорожденного

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, уважаемый доктор! Ребёнок 2 месяца и 3 недели. Сделали общий анализ крови и мочи перед прививкой Рототек. Как я вижу, не соответствует референтным значениям. Могли бы Вы помочь расшифроваь результаты? Есть ли проблемы у малыша?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2019 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-04 21:09
Добрый день.
Есть вопросы по эритроцитам в моче, по средним нормам это много, но нормы лаборатории могут отличаться.
Остальные показатели являются вариантом возрастных норм.
Анна 2019-04-04 21:13
Нормы лаборатории эритроциты от 0 до 19,1. А то, что плотность мочи меньше - это ничего?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-04 21:21
Тогда норма, плотность может быть меньше при достаточном употреблении жидкости.
Анна 2019-04-05 04:49
Благодарю Вас за помощь Елена Борисовна.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-05 06:57
Будьте здоровы.