Анализы на гормоны щитовидной железы, пролактин, либидо
Спрашивает: К
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Сдавала анализы на гормоны щитовидной железы. Пришли такие результаты:
Определение уровня антител к тиреоглобулину (АТ к
ТГ): 10,19 МЕд/мл
Определение уровня антител к тиреопероксидазе (АТ к
ТПО): <5.000 МЕд/мл
Определение уровня тироксина своб. (Т4-f): 11,62 пмоль/л
Определение уровня тиреотропного гормона (ТТГ): 0,78 мМЕ/л
Определение уровня пролактина 389,61 мМЕ/л
Глюкоза 4,1 ммоль/л
Скажите в норме ли анализы для моего возраста (22 года, 170 рост, 53 вес)?
Также заметила пониженное либидо в течении нескольких месяцев. Посоветуйте, какие анализы стоит сдать? Или какие продукты (витамины) добавить в рацион? Сдавала пролактин, тк наблюдаются регулярные задержки цикла.
ТГ): 10,19 МЕд/мл
ТПО): <5.000 МЕд/мл
Глюкоза 4,1 ммоль/л
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Напишите, пожалуйста, нормы референсных значений, характерных для той лаборатории, в которой Вы сдавали анализы.