Анализы на гормоны при приеме антибиотиков

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. В настоящее время принимаю антибиотик левофлоксацин (Таваник в дозировке 500) от простуды. Можно ли сдать гормоны ТТГ, Т3, Т4? Не повлияет ли прием антибиотиков на результат? Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-20 23:01
Здравствуйте, Марина.
Для большей точности лучше сдать анализы уже после полного выздоровления и завершения курса антибиотикотерапии.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2020-05-21 10:31
Большое спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-21 11:49
Рада была помочь, здоровья Вам!