Анализы на гормоны

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нужно сдать анализы на гормоны, пролактин, картизол, ТТГ, как раз идут 5-8 дни цикла, на первый день цикла приболела, насморк, боль в горле, сейчас осталась небольшая заложенность, стоит ли идти сдавать кровь или ждать следующего цикла? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-17 02:02
Здравствуйте, Кристина.

Вы можете сдавать указанные гормоны сейчас, респираторное заболевание не окажет критического влияния на их уровень.

С уважением, Надежда Сергеевна.