Анализы на гепатиты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте елена Владимировна! Скажите пожалуйста как расшифровать эти анализы:
Анти - HCV - 0.078
Антиген Hbs - 0.08
Анти - Hbc - ифа- 72.02. а был 191.
Остальные анализы Алт, Аст, билирубин, все норма.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 февраля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-16 10:52
Мария! Пришлите фото этих анализов по гепатитам методом ИФА. Дадим комментарий. Ждем.
Платная консультация
Мария 2020-02-16 10:56
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-16 12:20
Мария! Т. к. выявлены антитела к ядерному антигену вируса В, то вам необходимо сдать кровь из вены на метод ПЦР качественный анализ для выявления ДНК вируса В в крови. Если ПЦР выявит ДНК, то вы заражены вирусом В. С ответом пройдите осмотр у врача инфекциониста. Удачи вам.