Анализы на гармоны, в том числе половые

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня стали сильно выпадать волосы. Уже даже просвечивают. Пол года назад перестала пить противозачаточные таблетки Регивидон. Посоветуйте пожалуйста, какие анализы сдать на гармоны, в том числе половые. Мне говорили, что фсг и тестостерон, а также ферритин и витамин Д. Что ещё добавите? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 16:15
Здравствуйте!
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации
И на фолиевую кислоту и витамин д3
Платная консультация
Светлана 2021-01-28 16:34
Спасибо
Светлана 2021-01-28 17:01
Можно будет направить Вам результаты?