Анализы на гармоны, в том числе половые
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, у меня стали сильно выпадать волосы. Уже даже просвечивают. Пол года назад перестала пить противозачаточные таблетки Регивидон. Посоветуйте пожалуйста, какие анализы сдать на гармоны, в том числе половые. Мне говорили, что фсг и тестостерон, а также ферритин и витамин Д. Что ещё добавите?
Спасибо!
3 ответа
Добрый день.
Сдайте еще ЛГ, пролактин, эстрадиол на 3-7 день цикла и прогестерон на 22 день цикла.
Так же сдайте гормоны щитовидной железы.