Анализы на функцию щитовидной железы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, за последние 2 месяца сильно похудела. Всегда была худощава, обычный вес 50 кг. Но сейчас 45 кг. Часто хожу в туалет. Есть могу много, но кажется, что пища не усваивается. Появилось чувство тревоги в животе. Думаю проверить функцию щитовидной железы. Какие анализы в моем случае можно сдать? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-06 00:26
Александра, я уже отвечала Вам сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.
Александра 2020-10-06 06:25
Спасибо! Извините за повторный вопрос. Он опубликовался случайно!