Анализы на биохимию при длительном приеме обезболивающих

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, отец уже несколько недель медикаментозно лечится от боли в связи с грыжей поясничного отдела и корешковым синдромом. Невролог сказала сдать биохимию крови на предмет влияния таблеток при длительном приеме и возможной необходимости их смены, но какие конкретно параметры сдавать не написала. Может, Вы можете подсказать, какие именно показатели в данном случае следует сдавать обязательно? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-18 19:26
Здравствуйте.
Не могу ответить на Ваш вопрос. Не знаю, что имел в виду ваш невролог.
Пожалуйста, уточните этот вопрос непосредственно с ним.
Всего доброго.