Анализы на аллергию, опасения за отёк и прочее
Спрашивает: Антон Дельцов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, сдал анализы на аллергию, сам по себе не аллергик, а невротик, очень боюсь всяких там отеков и прочих аллергических реакций(никогда, даже в детстве мной и и родителями не было замечено чего-то подобного) Подскажите, прикрепляю фото анализов, можно ли мне есть эти продукты и быть максимально спокойным в том, что не будет столь неприятного сюрприза?
Категория: Аллерголог
8 ответов
Можно употреблять продукты, непереносимость только к горчице, ее исключите. Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп и пришлите фото анализов
Антон Дельцов 2021-06-09 00:20
Обязательно сдавать эти анализы или можно обойтись только теми, что есть?
Эти анализы сделаете позже. Какие симптомы на данный момент?
Со временем сделайте эозинофильный катионный белок, этот анализ более информативен для выявления аллергизации
Антон Понял, сдам попозже тогда, спасибо огромное
Но пока могу кушать перечень продуктов на последних анализах кроме горчицы и не беспокоиться, верно?