Анализы на аллергены
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, ребенок после укусов шершней попал в реанимацию с анафилактическим шоком. В выписке назначили сдать анализы рекомбинантные на аллергены rApi m 1, rVes v1, rPol d5. Это всё входит в аллергочип на 54 компонента. Если сдавать отдельно на яд пчелы, осы это такие же анализы только отдельные или отличаются? В чем разница? Не могу понять сдать отдельно, но там нет на яд осы бумажной. Или обязательно сдавать аллергочип. Но другие компоненты нас не интересуют
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сдайте отдельно, это гораздо дешевле. Еще сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов