Анализы МРТ
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, год назад делал МРТ, не помню по какой причине, но скорее всего из за того, что нашел у себя симптомы РС, вообще я ипохондрик и вот к чему это приводит, вот результаты того МРТ
Очаговых и диффузных изменений головного мозга не выявляется. Желудочковая система без дислокации и признаков гидроцефалии. Базальные и конвекситальные субарахноидальные пространства дифференцируются, не расширены. Хиазмально-селлярная область не изменена. Краниовертебральная область обычного строения. Орбиты без особенностей. Данных за t-r cerebri не выявлено.
можете ли вы расшифровать это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-07 18:47
Здравствуйте.
Это значит, что данных за онкологию головного мозга или рассеянный склероз у вас нет.