Анализы мочи плохие

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста по анализам на сколько плохая ситуация у меня? Не смертельно ли? Очень переживаю. В почке камень 1 см высоко расположен. Сказали УЗИ делать раз в полгода года. Сдала мочу спустя 1.5 года где-то.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-06 15:57
Здравствуйте. Есть бактериальная флора. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.