Анализы крови результат
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сдала анализы крови и получила результат. Помогите понять что у меня-Эонзилофилы 0,9% и 0,06-10,9/л, Лимфоциты-37,2% и 2,61-10,9/л, Моноциты-12,3% и 0,86-10,9/л. Из проблем со здоровьем-киста на яичнике и аденомиоз. Скажите к какому врачу обратиться с анализами и страшно ли это?
6 ответов
Здравствуйте.
Не будете ли Вы столь любезны, чтобы при обращении к гематологу прикреплять оригинал полного анализа? Если это никак невозможно- обратитесь на прием к своему терапевту.)
Платная консультация
Елена Пожалуйста, расшифруйте мой анализ и объясните, что со мной. Спасибо!
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения некритичны. Следует сдать анализ с ручной микроскопией, а не на анализаторе.
Всего хорошего.