Анализы крови расшифровка, тахикардия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, язва двенадцатиперстной кишки, рубец; Панкреатит, холецистит, ЖБП., распространенный остеохондроз
Здравствуйте, я проходила комиссию на медкнижку, сдавала анализы теперь не могу разобраться что там? У меня АЖБП, принимаю Гептрал 400мг/2р, Панкреатин 25 ед. /3 р, Омез по надобности и Тримедат. А также Бисопролол 2,5 мг. Т. к. тахикардия, и повышения АД бывает.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

4 ответа

Здравствуйте по анализам у вас повышен холестерин, нужно вам пройти уздг маг для выявления возможного атеросклероза
Платная консультация
Екатерина 2021-06-24 07:47
А разве иза жировой болезни печени, стеатогепатит 2 степени, не повышается холестерин, получаю лечение Гептрал 400мг 2 раза в день, Панкреатин 25 ед.3 раза, Тримедат за пол часа до еды, и Омез при изжоге. Также иногда повышается давление.
Да, повышается, сейчас главное оценить влияет ли он на сосуды
Платная консультация
Екатерина 2021-06-24 10:46
У меня иногда отекают ноги, отек симметричный. Проверяла сердце на УЗИ умеренная лёгочная гипертензия, на ЭКГ увеличение левого предсердия под вопросом, на ультразвуковой эхоангиографии нижних конечностей всё в норме, значимых нарушений кровотока нет.