Анализы крови общие

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор ещё раз вас беспокою, получил только что на посту все оставшиеся анализы и 2 графы так же повышены если коэффициент атерогенности мне немножко понятен то АлАТ СОВСЕМ непонятно что это, будьте добры объясните мне по каким причинам он может быть повышен и как с этим бороться? Есть лишний вес 113кг при росте 181см. Спасибо большое
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-24 07:50
Здравствуйте.
Вы о чем? Всю информацию нужно давать на одной и той же странице, я не могу помнить ваших прошлых обращений.