Анализы крови и мочи
Спрашивает: Egoza77
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, приём только завтра, очень волнуюсь! Подозрение в на пневмонию
3 ответа
Здравствуйте.
Анализы носят воспалительный характер. А исключать пневмонию следует на основании врачебного осмотра и данных рентгенографии легких.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-11-04 13:07
Спасибо огромное, Александр Борисович! Пневмония подтвердилась, лечимся!