Анализы и температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Гайморит, аденоиды
Здравствуйте, спасибо Наталье Анатольевне за консультацию, ранее обращалась с проблемой по поводу длительных скачков температуры у ребёнка, пролечились почти 3 недели с перерывами, лечение было антибиотиками, сейчас ничего не принимаем, температура так же скачет от 36 до 38, т. е понижается без приёма каких то лекарств, были на приеме у 2х педиатров, результата нет, сдали анализы, хоттелось бы получить расшифровку анализов, где далее искать проблему, записаны так же к Лору на следующей неделе, спасибо за ответы!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо пересдать общий анализ мочи в динамике