Анализы генетика
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пришли результаты анализов, относительная экспрессия гена bcr - abl равна 0,01 это можно считать что я здорова? Ну по крайней мере что у меня нет онкологии
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, так считать нельзя. Вам нужно обратиться к своему гематологу для проведения динамического наблюдения и проведения контроля этого анализа.
Всего доброго.