Анализы /доза эутирокса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Рс
Здравствуйте, посмотрите на результат и анализов, нужно ли увеличивать дозу эутерокса?
Пью с марта 25 мг.
Что так же можно пить дополнительно?
Йод или бурые водоросли к примеру.
И как часто надо делать УЗИ щетовидки?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-09 11:22
Здравствуйте.

Светлана, Вы обращаетесь ко мне уже далеко не первый раз. И так же далеко не первый раз игнорируете правила сайта по оформлению вопроса. Здесь я повторяю правила сайта лично для Вас: ссылка
Здесь оформляю вопрос за Вас: ссылка
ссылка
И так далее. Правила придуманы не просто так, нагрузка на врачей очень большая. Правила достаточно просты.

Поэтому:
  1. "посмотрите на результат и анализов, нужно ли увеличивать дозу эутерокса? " – нет, не нужно, уровень гормонов в норме.
  2. "Что так же можно пить дополнительно? Йод или бурые водоросли к примеру. " – препараты йода, селена, витамина Д и железа, если по результатам анализов выявлен их дефицит.
  3. "И как часто надо делать УЗИ щетовидки? " – 1 раз в год, если очный врач не даёт других рекомендаций.
Учитывая Ваше постоянное неуважение к врачам сайта и игнорирование его правил, ответы на Ваши последующие такие вопросы – по цене моей обычно консультации в клинике, 450 грн.

С уважением, Надежда Сергеевна.