Анализы биохимия и общий
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои анализы, есть ли сильные отклонения от нормы, особенно по печени и лейкоцитам) вообще по биохимии, переживаю очень, буду благодарна Вам) фото приложила)
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется небольшое увеличение трансаминаз, что возможно и при холецистите.
Обратитесь на прием к гастроэнтерологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.