Анализ вич
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, анализ с определением антител к антигенам ВИЧ 1 и 2 типов и антигена p24 через какое время уже покажет точный результат? Мне сказали, что тест на антиген и антитела показывает результат быстрее, я сдавала кровь через 2 месяца можно ли считать это точным результатом? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Мария! Следует соблюдать сроки -это 3 месяца после ПА и сдается анализ на ВИЧ.