Анализ уролога, гепатит

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал анализы у уролога, но так как живу в Европе, не совсем понял расшифровку. Пункт с гепатитом Б <0.01 (отрицательный) Ac anti-s (superficie) HVB <3.1
И внизу заметка что когда результат 1.0 то только тогда анализ считается позитивным. Что касается остальных форм гематита то тут все тоже самое, цифры разные но все отрицательное. Скажите пожалуйста, почему при отсутствии гепатита показывает все равно цифры не 0, а 0.1 или гепатит А например 0.18… почему везде результат отрицательный но нигде нет 0?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-15 08:38
Антон! Так работают тест системы во всем мире. Они не имеют нулевого результата. Всегда есть показатель до 1.0 и выше.