Анализ уреплазмы

Спрашивает: Виктория 0211
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста требует ли лечения такие значения анализа на уреплазму 1.3 × 10*2 (планируем беременость, пока не получается) здала на все инфекции все отрицательно а этот анализ меня смущает к врачу только в четверг. Заранее благодарю Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-17 10:04
Добрый день, Виктория.

Это допустимое количество данных микроорганизмов. Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.
Платная консультация
Виктория 0211 2017-04-19 10:14
Спасибо большое за ответ!