Анализ уреплазма

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я на 7 неделе беременности, отправили на анализы на хламидии и уреплазму. Расшифруйте, пожалуйста, мой анализ на уреплазму уреаликтикум. Очень переживаю. 1,5 10*3. Заранее благодарю. Из симптомов ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-09 10:22
Здравствуйте! В ЦЕлом страшного ничего нет. Если появятся сильные выделения, можно еще раз сдать на уреаплазму. А пока лечению Ваше состояние не подлежит
Платная консультация
Виктория 2019-06-09 11:02
Маргарита Гегамовна, огромное Вам спасибо!