Анализ на уреплазму

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день
Принимаю ОК (линдинет 30)
Недавно у супруга обнаружили уреплазму в повышенной степени. После обнаружения интимную связь с ним ив не имели.
Меня в принципе ничего не беспокоит, иногда лишь бывают тянущиеся выделения.

Подскажите пожалуйста, стоит ли мне также сдать анализ на уреплазму? Или такие выделения возможны при приеме ОК.
Может есть какой-то список основных анализов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-01 12:25
Здравствуйте. Сдайте.
А плановый список анализов - это Вы о чем?
Платная консультация
Мария 2021-03-01 13:58
Ну чтобы узнать все ли в порядке, может какой-то ещё есть. Или если уреплазма не подтвердится, то такие выделения норма при приеме ОК?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-01 14:57
Ваши выделения меня не настораживают.
Касаемо анализов - планово, 1 раз в год - осмотр у гинеколога, цитология, мазок на флору. Возможно - коагулограмма