Анализ спермограммы, возможно ли беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, Можно ли мужчине с такими анализами сперматозоидов иметь детей. И группа крови +2 Есть с рождения варикоз Ему 29 лет. Возможно ли беременность самостоятельно или при помощи медицины. На сколько процентов она возможна примерно?
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-31 23:19
Вероятность беременность снижена(процент не возможно определить). Рекомендую повторить с МАР-тестом через 2-3 недели и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией